Lazer Na Passarela Do Caranguejo
Para aproveitar as suas ferias em Aracaju, fique no Lazer Na Passarela Do Caranguejo Apartamento Aracaju, que está a uma distância de 2.7 km do Centro de Arte e Cultura J. Inácio e a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando do Oceanário Aracaju.
Os hóspedes encontrarão a Orla de Atalaia bem ao virar da esquina deste apartamento. A Passarela do Caranguejo também se encontra a uma distância aproximada de 15 minutos caminhando do apartamento.
Apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo tem varanda, e confortos como controle de temperatura.
A estação de ônibus Terminal Zona Sul, que permite uma boa ligação a toda a cidade, fica a um curto caminho do alojamento.
- Atrações locais
- Doug Eventos253 km
- Orla de Atalaia161 km
- Igreja Adventista do Setimo Dia1202 km
- Mori502 km
- Praia do Atalaia350 km
- Arcos da Orla de Atalaia576 km
- Monumento do Caranguejo185 km
- Arcos Plaza625 km
- Forneria DELICATESSEN1064 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Aracaju3.6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo?
Os hóspedes do apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro de Arte e Cultura J. Inácio, localizados à 2.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Passarela do Caranguejo (a 1.2 km) bem como Oceanário Aracaju (a 1.7 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo?
O preço da reserva do apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo é $201. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo?
O apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Cariri, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 250 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar Porto Madero, que é especializado em pratos da cozinha Braziliaanse, convenientemente encontrada a apenas a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando da propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
O apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Lazer Na Passarela Do Caranguejo dispõe de cozinha totalmente equipada.